СПб, ул. Исполкомская, д.3

Поздравление с Днём рождения главного врача Родильного дома №17 Антона Валерьевича Михайлова

По поручению Александра Дмитриевича Беглова,  вице-губернатор Олег Эргашев вручил Антону Валерьевичу Михайлову благодарственные письма от Губернатора, а также памятный знак «350 лет Петру Великому» и набор медалей.


“Антон Валерьевич внес большой вклад в развитие петербургского здравоохранения. Его неустанными трудами акушерство и гинекология в нашем городе достигли высочайшего уровня. Им были разработаны и внедрены в практику сложнейшие операции, позволяющие рожать здоровых детей в самых непростых ситуациях.


За почти два десятилетия руководства Антона Валерьевича Родильный дом №17 вышел на лидерские позиции, превратился в передовое медицинское учреждение. Благодаря его истинному мастерству и профессионализму тысячи жительниц Петербурга и других регионов страны обрели счастье материнства. Особо хочу отметить заинтересованную позицию и деятельное участие Антона Валерьевича в восстановлении здравоохранения Донбасса.


Благодарю за многолетний добросовестный труд, преданность делу и серьезный вклад в развитие системы здравоохранения Санкт-Петербурга! Желаю Антону Валерьевичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений!” 

Официальный телеграм-канал Олега Эргашева 

https://t.me/O_N_ERGASHEV