СПб, ул. Исполкомская, д.3

Доктор Медицинских Наук Антон Валерьевич Михайлов начинает вести постоянный прием в нашем центре!

Прекрасная новогодняя новость для будущих родителей, мечтающих о легких родах и здоровых детках!

Антон Валерьевич Михайлов, наш научный консультант по акушерству и гинекологии, с нового года будет вести прием на постоянной основе в нашем медицинском центре «Проект Здоровья».

Антон Валерьевич — главный врач СПб ГБУЗ «Родильный дом №17», заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, главный научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии ФГБНУ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Северо-Западного Федерального Округа, профессор кафедр акушерства, гинекологии и репродуктологии СПбГМУ им. И.И. Мечникова и ПСПбГМУ им. Академика И.П.Павлова.

Профессор Михайлов А.В. — автор более 230 научных печатных работ, 4 монографий; редактор многих мировых изданий по акушерству и гинекологии; организатор и лектор многочисленных российских и международных конференций.

При всех своих регалиях Антон Валерьевич остается активно практикующим врачом. Он всегда помогает пациентам, желающим получить всеобъемлющие ответы на волнующие их вопросы. Внимательность и доброжелательность к пациентам, высокий профессионализм профессора позволили заслужить огромную признательность и благодарность от многочисленных пациентов. 

«Это Врач от Бога! Выражаю огромную благодарность! Абсолютно адекватный человек, знающий свое дело! Вел мою сложную беременность, которая закончилась крайне благополучно! Родоразрешал также он. Очень внимательный и спокойный! Даже с обычной беременностью только к нему!» (Юлия) — это один из многих отзывов об этом замечательном докторе. В своей новой роли Профессор будет осуществлять еще более широкую профессиональную и консультативную поддержку пациентов центра «Проект Здоровья».

Время приемов профессора Михайлова Антона Валерьевича скоро будет доступно на нашем сайте.

Уже сейчас вы можете записаться на видео-консультацию к профессору по данной ссылке.

Медицинский центр «Проект Здоровья». С заботой о вашем здоровье и благополучии ваших будущих детей, ждем вас!

Запись на консультацию по телефону: +7 (812) 402-42-78.